ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ТРЕНАЖЕРЫ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ ТАМОЖЕННИКОВ

Уважаемые друзья,

Представляем вашему вниманию информацию об интеллектуальных тренажёрах Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина).

Обращаем ваше внимание, что этот вуз второй год успешно проводит конференцию «Интеллектуальный пункт пропуска в России и мире — компетентности подход к созданию», материалы которой представляют особый интерес для самообразования и обучения (Сборник 2022, Сборник 2023, видеоматериалы конференции). 

  1.  Интеллектуальный тренажер для обучения операторов ИДК

Интеллектуальный тренажер для обучения операторов ИДК разработан в НОЦ Интеллектуальных электронных систем для транспортной и таможенной сфер СПб ГЭТУ “ЛЭТИ” в 2023 совместно и по заказу индустриального партнера ООО “ИСБ.А” производителя российских потоковых инспекционно-досмотровых комплексов.

2. Интеллектуальный тренажер обучения операторов досмотровых рентгеновских аппаратов (ДРА)

Интеллектуальный тренажер обучения операторов досмотровых рентгеновских аппаратов (ДРА) разработан НОЦ “Интеллектуальные электронные системы для транспортной и таможенной сфер” СПбГЭТУ “ЛЭТИ”. Тренажер может непосредственно использоваться в учебном процессе, дополнительном профессиональном образовании, профориентационной деятельности, а также для целей самоподготовки сотрудников предприятий и ведомств, обеспечивающих безопасность.

3. Интеллектуальный тренажер обучения применению системы управления рисками в таможенном деле (СУР)

Интеллектуальный тренажер обучения применению системы управления рисками в таможенном деле (СУР) разработан НОЦ “Интеллектуальные электронные системы для транспортной и таможенной сферы” СПбГЭТУ “ЛЭТИ”. Тренажер может быть использован для профориентации молодежи (школьников) в целях выбора профессии, в учебном процессе вузов, в рамках программ ДПО. Тренажер может содержательно трансформироваться под соответствующие задачи наших партнеров.

 

Сергей Мозер

РТА: НАУКА

Telegram: https://t.me/teloneum

Подписаться

05.05.2023