На факультете таможенного дела Института права и национальной безопасности Президентской академии 24 апреля 2025 года состоялась научно-практическая конференция, приуроченная к празднованию Дня Великой Победы. Цель конференции – рассмотреть деятельность таможенных органов в период ВОВ, развитие в послевоенный период и на современном этапе.
День: 11.05.2025
РУСЛАН ДАВЫДОВ РАССКАЗАЛ О ЗНАЧЕНИИ ТАМОЖЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ В РАЗВИТИИ ЕВРАЗИЙСКОЙ ИНТЕГРАЦИИ
Об актуальных вопросах таможенного регулирования в Евразийском экономическом союзе рассказал министр по таможенному сотрудничеству Евразийской экономической комиссии Руслан Давыдов на научно-практической конференции «Таможня: вчера, сегодня, завтра». Обсуждены вопросы цифровизации, взаимодействия с бизнесом, международной интеграции и cовершенствования законодательства.
НОВЫЙ ВЫПУСК ЖУРНАЛА «ТАМОЖЕННАЯ ПОЛИТИКА РОССИИ НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ» № 1 (110), 2025 г.
Дорогие друзья,
Вышел в свет новый выпуск журнала «Таможенная политика России на Дальнем Востоке» №1 (110), 2025. С полнотекстовой версией журнала можно ознакомиться по ссылке.
ЖУРНАЛ «ТАМОЖНЯ» №1 (484), 2025. Память народа
Дорогие друзья,
Предлагаем вашему вниманию очередной выпуск журнала «Таможня» №1 (484), 2025. Тема номера – «Память народа».
С полной версией журнала можно ознакомиться по ссылке.