27 марта 2025 г. во Владивостокском филиале Российской таможенной академии состоялась очередная лекция в рамках научного семинара «Проблемы современной экономической науки в условиях интеграции ЕАЭС, АТЭС и других международных образований», посвященного проведению в Российской Федерации Десятилетия науки и технологий.
День: 28.03.2025
ВСТРЕЧА СТУДЕНТОВ С ПРОРЕКТОРОМ ПО НАУЧНОЙ РАБОТЕ РОССИЙСКОЙ ТАМОЖЕННОЙ АКАДЕМИИ
В Российской таможенной академии состоялась встреча студентов с проректором по научной работе, Дмитрием Николаевичем Жидковым
На собрании обсудили вопросы, касающиеся деятельности Научного студенческого общества, а также перспектив развития науки как в Академии, так и в рамках внешних мероприятий. Особое внимание уделили популяризации науки среди студентов, организации научных конференций и исследований.