Республика Армения с 1 января 2024 года приняла председательство в органах ЕАЭС, в котором каждое государство играет ключевую роль в формировании общего пространства экономического сотрудничества.
Республика Армения с 1 января 2024 года приняла председательство в органах ЕАЭС, в котором каждое государство играет ключевую роль в формировании общего пространства экономического сотрудничества.