
Вопросы развития электронной торговли между Евразийским экономическим союзом и Китайской Народной Республикой рассмотрели на совещании в штаб-квартире Евразийской экономической комиссии. В мероприятии приняли участие представители таможенного и торгового блоков Комиссии, а также Посольства КНР в России.