21 октября 2015 г. в Ростовском филиале Российской таможенной академии состоялось организационное собрание Научного студенческого общества. В качестве приглашенных были студенты первых и вторых курсов всех факультетов филиала.
Заместитель директора филиала по научной работе П.Н. Башлы в своем выступлении перед участниками собрания обозначил перспективы и задачи Научного студенческого общества Ростовского филиала Российской таможенной академии на 2015/2016 учебный год.
Результаты научно-исследовательской деятельности одной из Студенческих научно-исследовательских лабораторий «Исследование и экспертиза товаров в таможенных целях» (из четырех функционирующих на сегодняшний день в филиале) были ярко представлены Ипатко Л. И., к.т.н., доцентом кафедры товароведения и таможенной экспертизы.
Студент 4 курса юридического факультета Цуркан А.А., член Совета научного студенческого общества, отметил основные достижения в области научно-исследовательской работы студентов Ростовского филиала в 2014/2015
учебном году и поделился собственным опытом участия в научно-исследовательской работе.
По окончанию собрания заместитель директора филиала по научной работе П.Н. Башлы вручил награды студентам, которые были участниками и стали победителями научных и образовательных конкурсов в рамках VI Фестиваля науки Юга России.
Новости Ростовского филиала РТА