Семинар в ЕЭК: механизм “Единого окна”

15-16 июня 2015 года в Москве Евразийская экономическая комиссия совместно с Европейской экономической комиссией ООН проведут семинар «Методологические подходы и практические результаты моделирования и анализа государственных процедур и бизнес-процессов в рамках механизма «единого окна» для упрощения процедур торговли».

Концепция семинара предполагает обмен опытом в отношении методологических подходов, методик и моделей, используемых для анализа и оптимизации государственных процедур и бизнес ‑ процессов, связанных с внешнеэкономической деятельностью, а также полученными практическими результатами.

К участию в работе семинара приглашаются:

    • международные эксперты;
    • представители профильных министерств и ведомств, привлеченных к проведению анализа и оптимизации государственных процедур и бизнес ‑ процессов, связанных с внешнеэкономической деятельностью;
    • представители бизнес – сообщества государств ‑ членов ЕАЭС.

Просим направить заявку на участие в семинаре в срок до 11 июня 2015 года по прилагаемой форме.

Место и время проведения: г. Москва, Смоленский бульвар 3/5, начало – 11:00 по мск. времени.

Рабочий язык семинара – русский и английский.

Дополнительная информация:

Тел.: (495) 669-24-00 доб. 52-44 или 52-61

Электронная почта: monich@eecommission.org или bondarenko@eecommission.org