Уважаемые друзья,
В рамках изучения деятельности Всемирной таможенной организации (ВТамО) предлагаем ознакомиться с видеоматериалом, который посвящен реализации программы по развитию карьеры ВТамО (the Career Development Programme).
Справочно: Программа развития карьеры – это инициатива, запущенная в 2009 году Всемирной таможенной организацией в сотрудничестве с Таможенной службой Японии. Она предоставляет возможность избранным кандидатам, известным как профессиональные партнеры, работать в Секретариате ВТамО в течение 10 месяцев.
Цели программы:
Дать возможность участникам получить знания, навыки и международный опыт работы;
-Укрепить сети между членами ВТамО и Секретариатом;
-Укрепить Секретариат в выполнении его миссии и задач;
-Создать резерв высококвалифицированных должностных лиц, обладающих опытом работы в таможенной сфере.
С момента запуска этой программы воспользовались более 115 сотрудников таможни из разных развивающихся стран шести регионов ВТамО.
С видеоматериалом ВТамО на английском языке о программе можно ознакомиться в окне ниже.
Telegram: https://t.me/teloneum
26.02.2024