Делегация, возглавляемая заместителем председателя Комитета государственных доходов Рафаэлем Геворкяном, в рамках программы модернизации армяно-грузинских пограничных контрольно-пропускных пунктов и внедрения пограничных пунктов совместного использования, реализуемой совместно с Азиатским банком развития (АБР), 30 октября в Тбилиси приняла участие на втором рабочем совещании армяно-грузинской совместной рабочей группы, созданной в рамках соглашения о совместном использовании наземных таможенных пунктов «Баграташен-Садахло», «Айрум-Садахло», «Гогаван-Гугути» и «Бавра-Ниноцминда», между представителями таможенных и пограничных органов, организованном при содействии АБР.