ПРОШЛА ГОРОДСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «МОЛОДЕЖНАЯ ИНИЦИАТИВА – 2025»

28 марта 2025 года на базе ЮРИУ РАНХиГС прошла городская научно-практическая конференция «Молодежная инициатива – 2025», в которой студенты юридического факультета Ростовского филиала РТА приняли участие в качестве слушателей и выступающих. Конференция охватывала многие социально-культурные, экономические, политические и информационные направления, заключая в себе задачу по разработке специальных методов решения соответствующих проблем общества.

По итогам работы секций были выявлены следующие результаты:

Горюнов Никита (Юб02/о-2302) занял II место в секции «Профилактика социально-негативных явлений в молодежной среде: роль образования, культуры и спорта»

Черкашина Дарья (Юб03/о-2303) приняла участие в секции «Кибербезопасность и цифровое сознание: разработка интеллектуальных систем управления и защита в эпоху цифровизации»

Желаем нашим студентам дальнейших успехов в учебе и научной деятельности!

Новости юридического факультета Ростовского филиала Российской таможенной академии

 

РТА: НАУКА

Telegram: https://t.me/teloneum

Подписаться

12.04.2025