СПИСОК ВЕБИНАРОВ ФТС РОССИИ НА МАРТ

Эксперты из РТУ и ТНП в прямом эфире на странице «Вебинары ФТС России» в VK расскажут о работе таможенных органов и ответят на вопросы зрителей.     

4 марта в 14:00 СЗТУ проведет вебинар: «Преимущества досудебного урегулирования споров и типичные ошибки заявителей при подаче жалоб на РДБД» 

7 марта в 13:00 по мск (15:00 по Екатеринбургу) УТУ проведет вебинар: «Об актуальных вопросах подтверждения происхождения товаров» 

12 марта в 10:00 СКТУ проведет вебинар: «Заполнение декларации на товары в части применения классификатора сведений об объектах интеллектуальной собственности, в том числе при декларировании товаров, в отношении которых легализован «параллельный» импорт»

14 марта в 7:00 по мск (в 11:00 по Новосибирску) СТУ проведет вебинар: «Порядок расчета утилизационного сбора в отношении колесных транспортных средств (шасси) и (или) прицепов к ним, самоходных машин и (или) прицепов к ним».

14 марта в 11:00 КОТ проведет вебинар: «Порядок заполнения корректировки декларации на товары и обращений декларантов о внесении изменений в сведения, заявленные в ДТ после выпуска товаров. Ошибки, влекущие отказ во внесении изменений»   

14 марта в 13:00 по мск (15:00 по Екатеринбургу) УТУ проведет вебинар: «Актуальные вопросы таможенного контроля после выпуска товаров, классифицируемых в группе 44 ТНВЭД ЕАЭС, вывозимых с территории ЕАЭС»

15 марта в 10:00 по СКТУ проведёт вебинар: «Порядок заполнения КДТ. Характерные ошибки при заполнении КДТ»

21 марта в 13:00 по мск (15:00 по Екатеринбургу) УТУ проведёт вебинар: «Возможности информационного сервиса АПС «Личный кабинет» при обмене документами и (или) сведениями в электронном виде с таможенными органами при проведении таможенной проверки» 

26 марта в 10:00 ПТУ проведёт вебинар: «О правилах заполнения статистических форм учета перемещения товаров в рамках взаимной торговли Российской Федерации с государствами-членами Евразийского экономического союза»   

Календарь будет дополняться. Следите за обновлениями.  
#вебинар @customs_rf

Источник: вебинары ФТС России

 

РТА: НАУКА

Telegram: https://t.me/teloneum

Подписаться

04.03.2023