ФИНАНСОВЫЙ И ТАМОЖЕННЫЙ КОНТРОЛЬ: АСПЕКТЫ СООТНОШЕНИЯ И ПРОБЛЕМЫ РАЗГРАНИЧЕНИЯ

Уважаемые друзья,

Предлагаем вашему вниманию очередную исследовательскую статью С.А. Агамагомедовой, старшего научного сотрудника сектора административного права и административного процесса Института государства и права Российской академии наук, кандидата юридических наук, доцента, которую мы размещаем по согласованию с автором в рубрике «публикации».

Опубликовано: «Государство и право», № 3,  2023 г., с. 158-164.                  E-mailsaniyat_aga@mail.ru

Публикации автора

Информация об авторе: С.А. Агамагомедова С 2002 по 2010 год являлась должностным лицом Пензенской таможни. Имеет 11-летний стаж государственной гражданской службы. В период прохождения государственной службы преподавала дисциплину «Таможенное право» на юридическом факультете ПГУ. С 01.10.2010 года является преподавателем Пензенского государственного университета. С 01.09.2015 работает на кафедре «Менеджмент и экономическая безопасность» Пензенского государственного университета  (до этого – доцент кафедры государственно-правовых дисциплин ПГУ). Организует и проводит ежегодную международную научно-практическую конференцию «Актуальные проблемы внешнеэкономической деятельности и таможенного дела». Является директором Центра таможенного сервиса, организованного на кафедре «Менеджмент и экономическая безопасность» ПГУ. Центр занимается оказанием образовательных и иных услуг в сфере таможенного дела. 

Ознакомиться со статьей «Финансовый и таможенный контроль: аспекты соотношения и проблемы разграничения» можно по ссылке

Сергей Мозер

РТА: НАУКА

Telegram: https://t.me/teloneum

Подписаться

31.03.2023