СТАТИСТИЧЕСКИЙ ОПРОС В ТЕЛЕГРАМ- КАНАЛЕ «КАКИЕ МАТЕРИАЛЫ ВАМ ИНТЕРЕСНЫ ДЛЯ НАУЧНЫХ ЦЕЛЕЙ?»

Уважаемые друзья,

Мы хотим сделать информационный ресурс «РТА:НАУКА» и одноименный телеграм-канал полезными для Вас и для проведения научных исследований в сфере таможенного администрирования.

На сегодняшний день на указанных ресурсах размещаются научные статьи, сборники конференций, международные исследования, видеоматериалы конференций, вебинары, инструменты Всемирной таможенной организации и др. международных институтов, а также анонсы конференций, экспертные мнения и информационные сообщения по тематике совершенствования таможенного регулирования и упрощения процедур торговли.

Полагаем, что это полезные источники информации для развития кругозора студентов, исследователей, аспирантов и преподавателей, которые занимаются изучением широкого круга вопросов модернизации таможенного администрирования.

Предлагаем принять участие в опросе «Какие материалы Вам интересны?», который размещен в телеграмм-канале «РТА:НАУКА» по ссылке.

Полученные результаты опроса будут использованы для размещения востребованной вами информации о научных исследованиях на вышеупомянутых информационных ресурсах.

Сергей Мозер

РТА: НАУКА

Telegram: https://t.me/teloneum

Подписаться

15.03.2023