СТРАТЕГИИ РАЗВИТИЯ ТАМОЖЕННОЙ СЛУЖБЫ: СЛАГАЕМЫЕ УСПЕХА И ПУТИ ПОВЫШЕНИЯ ЭФФЕКТИВНОСТИ

ENGLISH

Уважаемые друзья,

В рамках своей исследовательской работы сегодня обнаружил материалы Всероссийской научно-практической конференции «Стратегии развития таможенной службы: слагаемые успеха и пути повышения эффективности», которая состоялась в Екатеринбурге, 6−7 октября 2021 г.

Принимая во внимание, что упомянутые материалы конференции остаются актуальными и по сей день, рекомендую вам с ними ознакомиться.

Справочно: Материалы конференции включают результаты научно-практических исследований, проведенных сотрудниками таможенных органов, учеными, студентами и магистрантами, а также представителями бизнес-сообщества. Тематика публикаций затрагивает научно-методические подходы, обосновывающие теоретические и практические достижения в области таможенного дела и деятельности таможенных органов с точки зрения совершенствования организации и функционирования, развития и обновления всей таможенной инфраструктуры в соответствии со стратегическими государственными и межгосударственными задачами и современными требованиями. Для специалистов в области инноваций, науки, образования и таможенного дела  – ученых и преподавателей, студентов, аспирантов, бизнес-практиков и должностных лиц таможенных органов.

С материалами конференции можно ознакомиться по ссылке

 

Сергей Мозер

Российская таможенная академия: НАУКА

Telegram: https://t.me/teloneum

09.02.2023