СЕМИНАР ВТАМО ПО ПРАВИЛАМ ПРОИСХОЖДЕНИЯ

ENGLISH

Всемирная таможенная организация (ВТамО) организует семинар по правилам происхождения с 8 по 10 февраля 2023 года сразу после заседания 41-го Технического комитета по правилам происхождения и приглашает вас принять в нем участие.

Поскольку региональная интеграция продолжает оставаться движущей силой международной цепи поставки товаров, правила происхождения остаются важной чертой современной международной торговой системы. Таким образом, семинар предназначен для обмена мнениями и опытом в области региональной интеграции, цифровизации процедур, связанных с происхождением, использования соглашений о свободной торговле, будущих событий и роли торгового сообщества и таможни на глобальном уровне в области происхождения. Уважаемые докладчики из таможенных органов, межправительственных организаций и частного сектора рассмотрят различные темы.

Присоединяйтесь к нам ОНЛАЙН и общайтесь с мировыми лидерами в области происхождения из таможенных органов, международных организаций и бизнеса.

Приглашаем вас зарегистрироваться, используя регистрационную форму.

Регистрация будет закрыта за 2 дня до семинара. Ссылка для онлайн-участия будет предоставлена в ближайшее время.

Обратите внимание, что семинар будет проводиться на английском, французском и испанском языках.

Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь обращаться в поддиректорат происхождения ВТамО по адресу ori@wcoomd.org.

Участие в семинаре бесплатное.

Страница мероприятия размещена по ссылке.

С программой семинара ВТамО можно ознакомиться по ссылке.

 

Сергей Мозер

Российская таможенная академия: НАУКА

Telegram: https://t.me/teloneum

31.01.2023