Текст Договора о Таможенном кодексе ЕАЭС размещен на сайте ЕЭК

В январе-феврале 2017 года Евразийская экономическая комиссия (далее – Комиссия) совместно с уполномоченными представителями государственных органов и бизнеса государств-членов Евразийского экономического союза (ЕАЭС) сформировала перечень решений Комиссии, которые должны вступить в силу одновременно с новым Таможенным кодексом ЕАЭС (прилагается) и  разработала  проекты этих решений, которые размещены для целей публичного обсуждения и проведения оценки регулирующего воздействия на Правовом портале Комиссии в разделе «Общественное обсуждение и Оценка регулирующего воздействия». Также Комиссией подготовлен перечень решений Комиссии, которые должны быть разработаны до конца 2017 года (прилагается).

    Актуальный текст Договора о Таможенном кодексе Евразийского экономического союза, представленный для рассмотрения на заседании Высшего Евразийского экономического совета 26 декабря 2017 г., на основе которого были подготовлены проекты решений Комиссии, опубликованные на Правовом портале Комиссии,  размещен здесь​. 

Примечание: Проект размещен для ознакомления в преддверии вынесения на общественное обсуждение проектов первоочередных решений к новому Кодексу. Следует обратить внимание, что данное размещение проекта не является официальной публикацией договора на правовом портале документ будет опубликован только после подписания его всеми странами Союза.

15.02.2017