26 октября 2020 г. приглашаем вас принять заочное участие во II Научно-практической конференции «Проблемы административной и уголовной ответственности за правонарушения в сфере таможенного дела»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас 26 октября 2020 г. принять заочное участие во

II Научно-практической конференции

«Проблемы административной и уголовной ответственности за правонарушения в сфере таможенного дела».

Основная тематика конференции: выявление проблем квалификации и расследования правонарушений в сфере таможенного дела, выработка предложений по их разрешению.

Конференция состоится заочно.

Для участия в конференции необходимо представить на кафедры административного и финансового права, таможенного права или уголовно-правовых дисциплин:

– заявку на участие в работе конференции для разработки программы конференции не позднее 20 октября 2020 г.;

– материалы докладов по теме конференции для опубликования в сборнике в электронном виде до 20 октября 2020 г.

Регистрационный взнос не предусмотрен. При отправке заявки по электронной почте в теме письма и в названии файла указывайте «конференция – ФИО».

По результатам работы планируется издание сборника материалов конференции. Авторский взнос, предоставление авторских экземпляров и выплата гонорара не предусмотрены.

Для получения информации о конференции, подачи заявок на участие и направления материалов докладов:

– кафедра административного и финансового права: (498) 602-39-58, адрес электронной почты: e.nedosekova@customs-academy.ru Недосекова Елена Станиславовна;

– кафедра уголовно-правовых дисциплин: (495) 500-13-17, адрес электронной почты: malpeeva@mail.rum.alpeeva@customs-academy.ru Вершкова Марина Александровна;

– кафедра таможенного права: (495) 559-03-09, адрес электронной почты: i.veretentseva@customs-academy.ru Веретенцева Ирина Владимировна.

ЗАЯВКА

 

РТА

09.10.2020