Интеллектуальный потенциал вузов – на развитие Дальневосточного региона России

В конце апреля 2012 года во Владивостокском государственном университете экономики и сервиса проходила XIV Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых исследователей «Интеллектуальный потенциал вузов на развитие Дальневосточного региона России и стран АТР».

В работе конференции приняла участие команда студентов юридического факультета в составе: Проскурина Марина, 331 учебная группа, Сипачева Вероника, Бабий Иван, 321 учебная группа, Шиш Надежда, 328 учебная группа, Лобыч Татьяна, 312 учебная группа, под научным руководством Валентины Григорьевны Балковой, кандидата политических наук, зав. кафедрой теории и истории государства и права.

По итогам научно-практической конференции команда студентов юридического факультета филиала заняла 2-е место.

Награждены: грамотой ректора Сипачева Вероника, занявшая 2-е место в конкурсе научных докладов на секционном заседании «Российское общество, право и государство: проблемы и тенденции развития», грамотой – Лобыч Татьяна за победу в номинации «Перспективность поднятых в выступлениях вопросов», похвальной грамотой – Бабий Иван за победу в номинации «Ораторское искусство».

Работы участников XIV Международной научно-практической конференции будут опубликованы в научном журнале Владивостокского государственного университета экономики и сервиса. Поздравляем с победой!

Новости Владивостокского филиала РТА