Евразийский экономический союз: значение, достижения, перспективы развития

 22 октября 2019 в Нур-Султан (Астана) состоится ежегодная конференция «Евразийский экономический союз: значение, достижения, перспективы развития».


Конференция состоится в преддверии международной сельскохозяйственной выставки «КазАГРО». Вследствие этого одной из основных тем мероприятия станет развитие агропромышленного сектора в ЕАЭС. Помимо этого, на конференции будут подняты ставшие уже традиционными вопросы значения ЕАЭС для бизнеса и перспектив единого экономического пространства от Владивостока до Лиссабона.

С дополнительной информацией Вы сможете ознакомиться по ссылке:
https://russland.ahk.de/ru/meroprijatija/detali/konferencija-eaehs-2019/

21 октября, за день до конференции, состоится очередной круглый стол, посвященный теме технического регулирования на пространстве ЕАЭС. Мероприятие организовано Российско-Германской внешнеторговой палатой и направлено на развитие Диалога по техническому регулированию с ЕАЭС. В заседании примут участие делегация Федерального министерства экономики и энергетики Германии, ответственные представители регуляторов Республики Казахстан, а также представители германских учреждений в сфере нормирования, сертификации и аккредитации.

С дополнительной информацией о круглом столе Вы сможете ознакомиться по ссылке:
https://russland.ahk.de/ru/meroprijatija/detali/kruglyi-stol-po-tekhnicheskomu-regulirovaniju-s-eaeh…