Международная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы борьбы с контрабандой правоохранительными подразделениями таможенных служб государств − участников СНГ»

29 ноября 2018 г. в Российской таможенной академии в соответствии с планом научной работы на 2018 г. Институтом правоохранительной деятельности проводится Международная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы борьбы с контрабандой правоохранительными подразделениями таможенных служб государств − участников СНГ».

 
На конференции планируется обсудить актуальные проблемы борьбы с контрабандой в таможенной сфере, выработать рекомендации и предложения по улучшению взаимодействия правоохранительных подразделений таможенных служб государств – участников СНГ.
 
Для участия в работе конференции приглашены представители центрального аппарата ФТС России и таможенных органов Московского региона, таможенных служб государств − участников СНГ, вузов правоохранительных органов РФ, научно-педагогический персонал, аспиранты и студенты Российской таможенной академии и ее филиалов.
 
Место проведения конференции – учебный ситуационный центр (ауд. 401б).
 
Начало работы в 10.00.
 
Регистрация участников с 9.00.
16.11.2018