Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы борьбы с экономическими преступлениями в таможенной сфере»

29 ноября 2017 г. в Российской таможенной академии в соответствии с планом научной работы на 2017 г. Институтом правоохранительной деятельности проводится Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы борьбы с экономическими преступлениями в таможенной сфере».

  
В ходе конференции планируется обсудить актуальные проблемы борьбы с экономическими преступлениями в таможенной сфере, выработать рекомендации и предложения по улучшению взаимодействия правоохранительных подразделений таможенных служб государств – участников СНГ.
  
Для участия в работе конференции приглашены представители центрального аппарата ФТС России, таможенных служб государств – участников СНГ, вузов, правоохранительных органов Российской Федерации, преподаватели, научные работники, аспиранты и студенты Российской таможенной академии и ее филиалов.
  
Место проведения конференции – учебный ситуационный центр (ауд. 401б), начало в 10.00. Регистрация участников с 9.00.
01.11.2017