Заседание Ученого совета

Повестка дня заседания Ученого совета государственного казенного образовательного учреждения высшего образования «Российская таможенная академия» 29 сентября 2017 г.

1001 ауд. УЛК-2, 12.00

1. Об открытии магистерской программы «Финансовая безопасность государства» по направлению подготовки 38.04.02 Менеджмент.

Докладчик: декан экономического факультета В.Д. Лукина.

2. О Правилах приема в Российскую таможенную академию на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программе специалитета, программам магистратуры в 2018/2019 учебном году.

Докладчик: первый проректор (по учебной работе) Е.В. Лобас.

3. О плане приема в Российскую таможенную академию на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программе специалитета, программам магистратуры в 2018/2019 учебном году.

Информация: первый проректор (по учебной работе) Е.В. Лобас.

4. Об установлении минимального количества баллов для каждого вступительного испытания по каждому конкурсу при приеме в Российскую таможенную академию в 2018/2019 учебном году.

Докладчик: первый проректор (по учебной работе) Е.В. Лобас.

5. О Правилах приема в Российскую таможенную академию на обучение по образовательным программам высшего образования – программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре в 2018/2019 учебном году.

Докладчик: первый проректор (по учебной работе) Е.В. Лобас.

6. О плане приема в Российскую таможенную академию на обучение по образовательным программам высшего образования – программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре в 2018/2019 учебном году.

Информация: первый проректор (по учебной работе) Е.В. Лобас.

7. О факультативных дисциплинах, предлагаемых для реализации в Российской таможенной академии в осеннем семестре 2017/2018 учебного года.

Информация: начальник учебного отдела Е.В. Чернявская.

Новости РТА