На сайте международного форума «Евразийская неделя» появилась функция электронной регистрации

Заработал сайт международного форума «Евразийская неделя» http://reg.eurasianweek.com/ru​ – крупнейшего ежегодного делового мероприятия, целью которого является развитие экономики, инвестиционного и экспортного потенциала стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС). Форум проводят страны ЕАЭС и Евразийская экономическая комиссия.

На сайте можно получить всю необходимую информацию о сроках проведения и программе форума, подать заявку для участия и пройти электронную регистрацию.
«Евразийская неделя» станет эффективной площадкой для налаживания B2B-контактов, обсуждения инструментов и условий, созданных в ЕАЭС для бизнеса, а также совместной работы над стратегией экономического развития Союза в условиях глобальных вызовов. На форуме будут обсуждаться вопросы создания возможностей для экспорта товаров и услуг, произведенных в ЕАЭС, и инвестиций в страны Союза.
Форум включен в список 18-ти значимых мероприятий деловой части всемирной выставки ЭКСПО-2017. Глобальными темами «Евразийской недели» будут: «Конкурентоспособность в современных экономических условиях: точки роста» (в первый день), «Единые рынки товаров, услуг, труда и финансов на пространстве ЕАЭС: настоящее и будущее» (во второй день), «Экономика будущего: стратегические направления развития бизнеса» (в третий день). Общий фокус деловой программы и выставки – развитие экспортного потенциала стран-членов ЕАЭС.
Справка 
Инициатива проведения ежегодного выставочного форума «Евразийская неделя» утверждена решением премьер-министров стран ЕАЭС в мае 2015 года. 
Первый форум «Евразийская неделя» состоялся в октябре 2016 года на площадке Московского международного форума и шоу инновационного развития «Открытые инновации».
В рамках деловой программы было проведено 16 тематических мероприятий с участием деловых и экспертных кругов Союза и третьих стран (Вьетнам, Сингапур, Египет, Южная Корея, а также стран ЕС). Более 400 докладчиков выступили на площадке форума. В выставочной части форума приняли участие 43 экспонента из стран Союза, налажено B2B-взаимодействие. Форум посетили более 2 000 человек.
14.06.2017